Mehlspeisen-Klassiker: 4 plus 1 geschenkt

4 plus 1 – Unsere Mehlspeisen Klassiker für den süßen Genuss. Jetzt vier Mehlspeisen kaufen und fünf genießen.

Topfennockerln (gekocht und gebröselt) (Artikelnummer 03434)
Topfennockerln (gekocht und gebröselt)
11-13 Stück = 360 g€ 6,20(Stück € 0,52 / 1000 g = € 17,22)
11-13 Stück = 360 g
€ 6,20
(Stück € 0,52 / 1000 g = € 17,22)
Mini-Marillenknödel (gekocht und gebröselt) (Artikelnummer 03517)
Mini-Marillenknödel (gekocht und gebröselt)
9-11 Stück = 350 g€ 6,20(Stück € 0,62 / 1000 g = € 17,71)
9-11 Stück = 350 g
€ 6,20
(Stück € 0,62 / 1000 g = € 17,71)
Mini-Nougatknödel (gekocht und gebröselt) (Artikelnummer 03518)
Mini-Nougatknödel (gekocht und gebröselt)
9-11 Stück = 350 g€ 6,20(Stück € 0,62 / 1000 g = € 17,71)
9-11 Stück = 350 g
€ 6,20
(Stück € 0,62 / 1000 g = € 17,71)
Mini-Apfelstrudel (Artikelnummer 03720)
Mini-Apfelstrudel
5 Stück = 200 g€ 6,20(Stück € 1,24 / 1000 g = € 31,00)
5 Stück = 200 g
€ 6,20
(Stück € 1,24 / 1000 g = € 31,00)
Mini-Zwetschkenknödel (gekocht und gebröselt) (Artikelnummer 03778)
Mini-Zwetschkenknödel (gekocht und gebröselt)
9-11 Stück = 350 g€ 6,20(Stück € 0,62 / 1000 g = € 17,71)
9-11 Stück = 350 g
€ 6,20
(Stück € 0,62 / 1000 g = € 17,71)
Mini-Heidelbeerknödel (gekocht und gebröselt) (Artikelnummer 03812)
Mini-Heidelbeerknödel (gekocht und gebröselt)
9-11 = 350 g€ 6,20(Stück € 0,62 / 1000 g = € 17,71)
9-11 = 350 g
€ 6,20
(Stück € 0,62 / 1000 g = € 17,71)
geschenkt
Bitte wählen Sie Ihre Produkte

Ihre bofrost*Vorteile

Bezahlung erst bei Lieferung Bar oder per Lastschrift: Sie haben die Wahl bei der Bezahlung. Entscheiden Sie beim Besuchstermin.
Individuelle Beratung Bei Fragen stehen Ihnen Ihr Verkaufsfahrer sowie die Service- und Ernährungsberatung zur Verfügung.
Geschmacksgarantie Sollte ein Produkt nicht Ihren Erwartungen entsprechen, nehmen wir es zurück und erstatten den Kaufpreis.
Reinheitsgarantie Alle bofrost*Produkte sind ohne Geschmacksverstärker, bestrahlte Zutaten, künstliche Farbstoffe und Aromen.