4 plus 1 geschenkt – Entdecken Sie Mehlspeisen Klassiker als Dessert

4 plus 1 – Unsere Mehlspeisen Klassiker für den süßen Genuss.

Jetzt vier Mehlspeisen kaufen und fünf genießen.

Mini-Erdbeer-Kokos-Knödel (gekocht und gebröselt)
Ca. 10 Stück = 350 g€ 5,40(Stück € 0,54 / 1000 g = € 15,43)
Ca. 10 Stück = 350 g
€ 5,40
(Stück € 0,54 / 1000 g = € 15,43)
Mini-Nougatknödel (gekocht und gebröselt)
Ca. 10 Stück = 350 g€ 5,40(Stück € 0,54 / 1000 g = € 15,43)
Ca. 10 Stück = 350 g
€ 5,40
(Stück € 0,54 / 1000 g = € 15,43)
Topfennockerln (gekocht und gebröselt)
Ca. 12 Stück = 360 g€ 5,40(Stück € 0,45 / 1000 g = € 15,00)
Ca. 12 Stück = 360 g
€ 5,40
(Stück € 0,45 / 1000 g = € 15,00)
Mini-Marillenknödel (gekocht und gebröselt)
Ca. 10 Stück = 350 g€ 5,40(Stück € 0,54 / 1000 g = € 15,43)
Ca. 10 Stück = 350 g
€ 5,40
(Stück € 0,54 / 1000 g = € 15,43)
Mini-Kirsch-Schoko-Knödel (gekocht und gebröselt)
Ca. 10 Stück = 350 g€ 5,40(Stück € 0,54 / 1000 g = € 15,43)
Ca. 10 Stück = 350 g
€ 5,40
(Stück € 0,54 / 1000 g = € 15,43)
geschenkt
Bitte wählen Sie Ihre Produkte