Mehlspeisen-Klassiker: 4 plus 1 geschenkt

4 plus 1 – Unsere Mehlspeisen Klassiker für den süßen Genuss.

Jetzt vier Mehlspeisen kaufen und fünf genießen.

Topfennockerln (gekocht und gebröselt) (Artikelnummer 03434)
Topfennockerln (gekocht und gebröselt)
Ca. 12 Stück = 360 g€ 5,70(Stück € 0,48 / 1000 g = € 15,83)
Ca. 12 Stück = 360 g
€ 5,70
(Stück € 0,48 / 1000 g = € 15,83)
Mini-Marillenknödel (gekocht und gebröselt) (Artikelnummer 03517)
Mini-Marillenknödel (gekocht und gebröselt)
Ca. 10 Stück = 350 g€ 5,70(Stück € 0,57 / 1000 g = € 16,29)
Ca. 10 Stück = 350 g
€ 5,70
(Stück € 0,57 / 1000 g = € 16,29)
Mini-Nougatknödel (gekocht und gebröselt) (Artikelnummer 03518)
Mini-Nougatknödel (gekocht und gebröselt)
Ca. 10 Stück = 350 g€ 5,70(Stück € 0,57 / 1000 g = € 16,29)
Ca. 10 Stück = 350 g
€ 5,70
(Stück € 0,57 / 1000 g = € 16,29)
Mini-Topfenstrudel (Artikelnummer 03677)
Mini-Topfenstrudel
5 Stück = 200 g€ 5,70(Stück € 1,14 / 1000 g = € 28,50)
5 Stück = 200 g
€ 5,70
(Stück € 1,14 / 1000 g = € 28,50)
Mini-Apfelstrudel (Artikelnummer 03720)
Mini-Apfelstrudel
5 Stück = 200 g€ 5,70(Stück € 1,14 / 1000 g = € 28,50)
5 Stück = 200 g
€ 5,70
(Stück € 1,14 / 1000 g = € 28,50)
Mini-Zwetschkenknödel (Artikelnummer 03778)
Mini-Zwetschkenknödel
ca. 10 Stück = 350 g€ 5,70(Stück € 0,57 / 1000 g € 16,29)
ca. 10 Stück = 350 g
€ 5,70
(Stück € 0,57 / 1000 g € 16,29)
geschenkt
Bitte wählen Sie Ihre Produkte