Aufgrund von Wartungsarbeiten wird die App momentan aktualisiert und steht Ihnen in Kürze wieder vollumfänglich zur Verfügung. Wir danken für Ihr Verständnis!

 

Aufgrund von Wartungsarbeiten wird die App momentan aktualisiert und steht Ihnen in Kürze wieder vollumfänglich zur Verfügung. Wir danken für Ihr Verständnis!

Frische & Genuss - immer in Ihrer Nähe!

bofrost* ist europaweit die Nummer 1 im Direktvertrieb von Eis- und Tiefkühlspezialitäten. Wir sind ein Familienunternehmen. Das Geheimnis unserer Erfolgsgeschichte: bester Service und höchste Qualität.

 

bofrost*Niederlassungen in Österreich

 

Die folgende Liste bietet Ihnen einen Überblick über die verschiedenen bofrost*Niederlassungen in Österreich.

Tipp: Infos für Neukunden sowie Hinweise rund um die Bestellung und Lieferung finden Sie unter "FAQ".

 

AdresseTelefon
Telefax
E-Mail             
bofrost* Wien
Leopoldauer Straße 143
1210 Wien
01-334066101-3340662Wien@bofrost.at
bofrost* Guntramsdorf
Triester Str. 6
2353 Guntramsdorf
02236-5475402236-54753Guntramsdorf@bofrost.at
bofrost* Stockerau
Ing. Josef-Heckl-Str. 7
2000 Stockerau
02266-6746002266-67465Stockerau@bofrost.at
bofrost* Herzogenburg
Oberndorfer Ortsstr. 91
3130 Herzogenburg
02782-86175002782-8617525Herzogenburg@bofrost.at
bofrost* Sattledt
Welser Str. 3
4642 Sattledt
07244-800307244-800325Sattledt@bofrost.at
bofrost* Bruck a. d. Glocknerstraße
Gewerbestr. 7
5671 Bruck
06545-760006545-760016Bruck@bofrost.at
bofrost* Salzburg
Samergasse 26
5020 Salzburg
0662-88552200662-8855229Salzburg@bofrost.at
bofrost* Feldkirch
Reichsstr. 137 a
6800 Feldkirch
05522-7627905522-7627914Feldkirch@bofrost.at
bofrost* Roppen
Gewerbepark 13
6426 Roppen
05417-5155105417-5155149Roppen@bofrost.at
bofrost* Wiesing
Gewerbegebiet Bradl 323
6210 Wiesing
05244-6523505244-65235-49Wiesing@bofrost.at
bofrost* Pinkafeld
Kolpinggasse 11
7423 Pinkafeld
03357-4202303357-4202315Pinkafeld@bofrost.at
bofrost* Kalsdorf
Sackgasse 16
8401 Kalsdorf
03135-55333003135-553335Kalsdorf@bofrost.at
bofrost* St.Peter-Freienstein
Gewerbepark 3
8792 St. Peter-Freienstein
03842-24204003842-242045Freienstein@bofrost.at
bofrost* Ebenthal (Kärnten)
Zeißstr. 5
9065 Ebenthal
0463-7403610463-74036120Ebenthal@bofrost.at