Kekserltraum aus der Dose
Art.-Nr.  15818
Preisangabe
inkl. MwSt.
106 Stück = 1400 g (1 kg = € 28,50)
€ 39,90
106 Stück = 1400 g (1 kg = € 28,50)
Vegetarisch

Wieder da
product.picture.alt.text.fallback

Kekserltraum aus der Dose

Art.-Nr.15818
Kekserltraum aus der Dose
Art.-Nr.  15818
Preisangabe
inkl. MwSt.
106 Stück = 1400 g (1 kg = € 28,50)
€ 39,90
106 Stück = 1400 g (1 kg = € 28,50)
Vegetarisch

Nutri-Score E
Nährwertangaben Pro 100 g Pro Portion 100 % der Referenzmenge* pro Portion
Brennwert kJ/kcal   2140 kJ/512 kcal -/- -
Fett (davon gesättigte Fettsäuren)   26,6 g (15,1 g) - (-) - (-)
Kohlenhydrate (davon Zucker)   59,9 g (37,4 g) - (-) - (-)
Ballaststoffe   4,7 g - -
Eiweiß   5,9 g - -
Salz   0,24 g - -

Ihre bofrost*Vorteile