Mandel-Florentiner
Art.-Nr.  11890
Preisangabe
inkl. MwSt.
2 x 16 Stück = 300 g (1 kg = € 66,63)
€ 19,99
2 x 16 Stück = 300 g (1 kg = € 66,63)

Wieder da
product.picture.alt.text.fallback

Mandel-Florentiner

Art.-Nr.11890
Mandel-Florentiner
Art.-Nr.  11890
Preisangabe
inkl. MwSt.
2 x 16 Stück = 300 g (1 kg = € 66,63)
€ 19,99
2 x 16 Stück = 300 g (1 kg = € 66,63)

Nutri-Score E
Nährwertangaben Pro 100 g Pro Portion % der Referenzmenge* pro Portion
Brennwert kJ/kcal   2313 kJ/555 kcal -/- -
Fett (davon gesättigte Fettsäuren)   35,7 g (12,1 g) - (-) - (-)
Kohlenhydrate (davon Zucker)   46,5 g (42,8 g) - (-) - (-)
Ballaststoffe   3,1 g - -
Eiweiß   10,4 g - < 1 %
Salz   0,04 g - -

Ihre bofrost*Vorteile